Головна

Реєстрація

Вхід
Четвер, 18.04.2024, 15:05                                                Ви увійшли як Шпіон :) | Група "Глядач" | RSS

22:56
После ряда неудачных гонок экипаж команды AT-Rally Алексей Тамразов и Иван Герман наконец-то прервал полосу невезения и финишировал на этапе чемпионата Эстонии SEB Mulgi Rally. Отметим, что в данной гонке киевляне выступали на новейшем ралликаре Subaru Impreza N15 постройки британского ателье Prodrive – возможно, именно поэтому автомобиль не был покрашен в традиционные для AT-Rally цвета.

С самого начала гонки киевский экипаж стабильно показывал результаты в середине второго десятка абсолютного зачета, не опускаясь ниже 17-й позиции. Лучшим же результатом стало 11-е время в абсолюте, показанное Тамразовым и Германом на финальном спецучастке гонки. При этом лидеру класса N4, экипажу Каур/Лепиксон, украинцы уступили чуть менее трех минут на всей дистанции гонки, которая составляла 94,5 км (среднее значение – порядка двух секунд на километре). Впрочем, несмотря на столь внушительное отставание, Алексей Тамразов стал лучшим из не-прибалтийских пилотов, стартовавших в этот раз в Эстонии. По финишу гонки киевляне заняли 13-е место в абсолютном зачете гонки и 7-е – в классе N4.

Как ожидается, следующим выступлением AT-Rally в Эстонии должно стать ралли «Сааремаа», которое пройдет 9 – 10 октября.
Информация: Владимир Некрасов

Переглядів: 819 | Додав: Malekula | Рейтинг: 5.0/2 |