Головна

       Реєстрація

Вхід
Четвер, 28.03.2024, 16:24                                                Ви увійшли як Шпіон :) | Група "Глядач" | RSS
Меню сайту
Міні-чат
200
Наше опитування
Ви граєте в Richard Burns Rally
Всього відповідей: 34


Головна » 2009 » Серпень » 25 » AT-Rally: первая проба новой техники

AT-Rally: первая проба новой техники
00:06
Несмотря на тяжелую аварию, произошедшую на последнем спецучастке «Aleksandrov Rally Cup», экипаж Алексея Тамразова и Ивана Германа принял участие в чешском ралли Barum Rally Zlin, прошедшем в минувшие выходные.

Главной целью данного выступления, по словам директора команды Олега Драгуна, были тесты в боевом режиме нового автомобиля – Mitsubishi Lancer Evo IX. Отметим, что в истории команды AT-Rally это первый старт в гонке не на Subaru – стало быть, работы у механиков по освоению новой техники априори было предостаточно.

«Общеизвестно, что все механики, обслуживающие раллийные Mitsubishi, больше всего не любят замену коробки передач – уж больно непростая это процедура, – рассказал по телефону Олег Драгун. – Так вот нам довелось выполнить ее дважды! Еще после шейкдауна стало понятно, что в коробке выбивает четвертую передачу; мы сняли коробку, отвезли на завод, сделали ребилд и поставили на автомобиль. И тем не менее по ходу субботних допов проблема вновь повторилась, из-за чего на СУ7 экипаж вынужден был просто-напросто оформить технический сход. За ночь мы снова сделали ребилд коробки, и в воскресенье Алексей и Иван стартовали по системе SupeRally. К сожалению, на 28-километровом СУ13 при небольшом контакте был поврежден правый передний рычаг подвески; чтобы не убивать автомобиль, было решено покинуть гонку окончательно».

«Я не могу сказать, что Mitsubishi однозначно лучше или хуже Subaru, – добавил к сказанному Алексей Тамразов. – По крайней мере, мне очень понравилось, как эта машина управляется на асфальте. На данной гонке нашей задачей было выявить все внутренние недостатки нового автомобиля; мы с этой задачей справились, а другой результат не имел значения».

Теперь в планах команды – выступление на Rally Kurzeme, пятом этапе чемпионата Латвии, где экипаж Тамразов – Герман стартует на проверенной Subaru Impreza N12.

Информация: Владимир Некрасов

Фото: Сергей Холодило

Переглядів: 908 | Додав: АКАДЕМІК | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 2
2 АКАДЕМІК  
0
cool стараємся як не як))))))))))))))))))))))))

1 Injector  
0
Я тільки збирався викласти а тут вже ти))) Спасибі)) biggrin


Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


Форма входу
Логін:
Пароль:
Календар новин
«  Серпень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пошук
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

AT-Rally fan-club© 2024
Хостинг від uCoz