Головна

Реєстрація

Вхід
П'ятниця, 19.04.2024, 14:06                                                Ви увійшли як Шпіон :) | Група "Глядач" | RSS
Меню сайту
Міні-чат
200
Наше опитування
Ви граєте в Richard Burns Rally
Всього відповідей: 34

Головна » 2008 » Листопад » 10 » РАЛЛИ «ЧУМАЦЬКИЙ ШЛЯХ»

РАЛЛИ «ЧУМАЦЬКИЙ ШЛЯХ»
23:16

Алексей Тамразов и Александр Скочик благополучно финишировали на ралли "Чумацький шлях", которое проходило в Херсоне 1-2 ноября. По итогам гонки наш экипаж занял седьмую позицию в абсолютном зачете и шестую в классе N4. В целом, пилоты команды довольны тем, как проходил гоночный уикенд, несмотря на то, что технические проблемы на последнем допе стоили экипажу одного места в итоговом протоколе.

Александр Скочик: "К сожалению, в середине последнего, десятого спецучастка у нас сперва начал барахлить дифференциал, а потом и вовсе срезало привод. Возможно, после возникших проблем правильнее было бы поберечь технику и остановиться, но мы решили все же добраться до финиша гонки."
Победу на ралли "Чумацький шлях" одержал финский экипаж Антон Ален/Тимо Аланне. Второе место на подиуме заняли Юрий Протасов и Александр Горбик, а третье Александр Желудов и Ирина Коломейцева.

Переглядів: 1312 | Додав: Injector | Рейтинг: 5.0/1 |