Головна

Реєстрація

Вхід
Субота, 27.04.2024, 03:23                                                Ви увійшли як Шпіон :) | Група "Глядач" | RSS
Меню сайту
Міні-чат
200
Наше опитування
Сколько времени Вы являетесь поклонником нашей команды
Всього відповідей: 84

Головна » 2008 » Листопад » 10 » БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ (19.10.2008)

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ (19.10.2008)
23:13
Экипаж команды «AT-Rally Team» завершил свое выступление на финальном этапе чемпионата Европы по ралли «43eme Rallye Antibes Cote d'Azur», проходившем во Франции.К сожалению, финиш получился не таким, как этого хотелось бы болельщикам – Алексей Тамразов и Александр Скочик, показывавшие по ходу гонки неплохие результаты, закончил ралли досрочно. На последнем спецучастке пилот задел бордюр и погнул один из рычагов подвески, что помешало ему добраться до финиша. По словам директора команды Виктора Смалько, автомобиль не получил существенных повреждений, и результатом гонки команда в целом довольна. Из Франции Тамразов и Скочик увозят домой бесценный опыт – за три дня пройдено почти 300 километров боевой дистанции. Стоит отметить, что аналогичным асфальтовым накатом в Украине не может похвастаться практически никто.
Победу же на ралли «43eme Rallye Antibes Cote d'Azur» одержал, как и ожидалось, Николя Вуйоз, вслед за которым финишировал Стефан Сарразен. Наиболее же драматичной получилась гонка для Михала Соловова, который стал третьим, набрал 18 очков и вполне мог стать чемпионом Европы по ралли. Однако Лука Розетти все-таки вырвал заветный титул, набрав необходимые три очка и став первым в чемпионате Европы с преимуществом в два пункта.
Переглядів: 1143 | Додав: Injector | Рейтинг: 0.0/0 |